ЛегкоМаркет
Logo
108811 RU Московская область Москва Киевское шоссе, 22-й километр, 4, корп. А, стр. 1
8 (800) 500-43-72
zakaz@legkomarket.ru
Ваш населенный пункт: Москва и МО? Да | Нет
8 (800) 500-43-72

Новости

Крепко закрываем глазки в кроватках из сказки!
25.04.2016 Крепко закрываем глазки в кроватках из сказки!

Детскую всегда хочется обставить необычно и выразительно, соблюдая при этом требования к безопасности и детскому комфорту. Главный предмет мебели в зоне отдыха – кроватка. Рекомендуем вам модели для одного или двоих детей из натурального дерева в ярких сказочных интерпретациях, с ласковыми птичьими или цветочными названиями («Скворушка», «Галчонок», «Роза» или «Ромашка»). Для дочки подойдет «Мальвина», а для сына - «Пьеро». Для покрытия использована специальная нетоксичная краска. Кроватки представляют собой целые игральные домики: с занавесками-окошками, бантиками и другим декором. Скидки на каждую модель — 15%! Экономия от 1800 рублей до 4300 рублей. Смотрите всю галерею деревянных кроваток с одним и двумя ярусами по ценам со скидками! Акция действует до 1 июня 2016 года.


Распродажа комодов продолжается!
20.04.2016 Распродажа комодов продолжается!

Комод – практичный вариант для хранения вещей. Он компактнее, чем шкаф, подходит для любого пространства в квартире. Удобные выдвижные ящики помогают создавать систему хранения и сортировать вещи, как вам нужно. Габариты ящиков могут быть одинаковыми или различными по объему, чтобы хранить в одном комоде объемные вещи и самые компактные. Среди ассортимента распродажи вы найдете модель в классическом стиле, например, модель «Ком №11» , или в современном, например, «Милан-17» . Распродажа комодов продлится до 10 мая 2016 года, максимальная экономия составит 3600 рублей на комод «Мебелайн-10».


Всем - «Пикник»!
15.04.2016 Всем - «Пикник»!

Замечательная модель для жизни за городом — комплект «Пикник» из натуральной сосны. Его конструкция – это лавки и стол, как раз то, что нужно для большой и дружной компании или семейного отдыха. Вся прелесть в том, что за ненадобностью сиденья скамеек поднимаются вверх, поэтому комплект занимает еще меньше места. Это особенно важно, когда комплект «Пикник» нужно убрать от непогоды под крышей террасы или в хозяйственном блоке. Такая мебель покрывается специальным бесцветным составом, чтобы подчеркнуть красоту настоящего дерева. Стоимость модели - 8 190 рублей. Всем хороших выходных с «Пикником»!


Действуют скидки на матрасы Ascona до 50%!
06.04.2016 Действуют скидки на матрасы Ascona до 50%!

Дачный сезон начался, и многие производители уже готовы бороться за внимание покупателей и предложить им интересный ассортимент! «На даче спать еще приятнее, чем в городе», - считают в компании Ascona и предлагают скидки до 50% на свою продукцию , выставленную в каталогах интернет-магазина ЛегкоМаркет. Обратите внимание на матрас с независимым пружинным блоком Compact по суперцене – 4590 рублей (вместо 9220 рублей) за размеры 80 х 190 см. Сроки действия акции до 30 июня 2016 года.


Для дачи или квартиры – кресло-качели!
04.04.2016 Для дачи или квартиры – кресло-качели!

Со страниц глянцевых журналов об интерьере кресла-качели постепенно перекочевали в открытые пространства дачных террас и даже городские студии. Секрет таких моделей – в их форме, которая предназначена для расслабленного отдыха не только на открытом воздухе, но и в квартирах. Кресла-качели sоправдывают собственное название и предлагают уж очень уютное место для сидения, словно бы созданное для медитации. Шарообразное или яйцевидное сиденье крепится на прочной цепочке к металлическому основанию, как бутон к стеблю. Каркас такого «бутона» изготавливается из натурального или искусственного ротанга. Обычно кресла-качели отличаются компактными размерами, что и делает возможным их использование в интерьере городских помещений, например, модель «Квимол» (высота 190 см, диаметр основания всего 110 см). Для комфорта и мягкости кресла-качели декорируются подушками, которые воссоздают форму кресла: подлокотники, спинку, подголовник. Загляните к нам в галерею – у нас много интересных моделей.


Распашной шкаф «Эдем-2»: экономная цена!
31.03.2016 Распашной шкаф «Эдем-2»: экономная цена!

Модель «Эдем-2», выполненная в классическом стиле, поможет аккуратно развесить одежду на «плечиках» и разложить по полкам и ящикам. Преимущества такого шкафа очевидны: он обеспечивает легкий доступ к нужным вещам за счет 3-секционной конструкции, экономит полезное пространство в комнате благодаря вполне компактным габаритам (ширина 135 см, высота 206 см, а глубина хранения 42 или 52 см по выбору). В качестве внутреннего наполнения данной модели выступают платяное и бельевое отделения. Рамочные фасады позволяют мебели смотреться очень элегантно. В период до 15.04.2016 года цена на шкаф «Эдем-2» снижена на 36%! Вы экономите 8 747 рублей – торопитесь сделать заказ!


Распродаем распашные шкафы! До -35%!
25.03.2016 Распродаем распашные шкафы! До -35%!

Система хранения – это важная составляющая любой квартиры, уж особенно малогабаритной. Шкаф является стандартным и одним из комфортных вариантов для хранения одежды, вещей и т.д. В ЛегкоМаркет идет распродажа шкафов распашного типа со скидками до 35%! Вы найдете модели классического или современного дизайна, с полками и штангами. Вариации цветовой гаммы помогут подобрать изделие под интерьер спальни, прихожей, гостиной. Сроки действия акции – до 15 апреля 2016 года.


Не ищите в другом месте! У нас мебель для прихожей со скидками до 3700 рублей!
20.03.2016 Не ищите в другом месте! У нас мебель для прихожей со скидками до 3700 рублей!

Весенняя распродажа в ЛегкоМаркет: цены всё горячее, а выбор всё больше! Мы выставили мебель для прихожей: комплекты прямой или угловой композиции, а также тумбы для обуви по доступным ценам. Вы подберете мебель для совсем маленького коридора, например, прихожую «Ольга-1»: компактный набор, где на площади шириной 88 см размещены полка для головных уборов, панель с крючками для одежды, обувница и распашной ящик для хранения. Экономия при покупке прихожей «Ольга-1» составит почти 5 000 рублей! У нас вы найдете модели с глянцевыми фасадами или под натуральное дерево. Торопитесь сделать покупку – акция продлится до 15 апреля 2016 года.


Благородная «Династия» - коллекция для спален
15.03.2016 Благородная «Династия» - коллекция для спален

Спальный комплект – выгодное приобретение! Вы получаете сразу несколько элементов, которые выполняют различные функции: кровать, прикроватные тумбы, систему хранения (это может быть шкаф распашного типа или купе, комод), туалетный столик. В результате вы получаете готовую композицию для обстановки, который избавит вас от проблемы сочетания друг с другом отдельных элементов. Серия спален «Династия» участвует в акции: на все композиции снижена цена на 7%. Срок действия новой цены до 30.04.2016 года. Изысканные композиции с фасадами из МДФ декорированы рельефными завитками и изящными узорами (нанесены на поверхность с помощью фотопечати). Спальни «Династия» подойдут для классического стиля. Выберите свою «Династию»!


Закажи кухню «Трио» и получи сборку в подарок!
01.03.2016 Закажи кухню «Трио» и получи сборку в подарок!

В розничном магазине ЛегкоМаркет проходит акция: при покупке кухни торговой марки «ТРИО» специалисты проведут сборку гарнитура совершенно бесплатно (кроме установки техники)! Экономия налицо, потому что стоимость сборки составляет 10% от стоимости кухни. Приятный бонус – цены на кухни «ТРИО» снижены на 45%. Посмотреть галерею гарнитуров рекомендуем на сайте, а приобрести в розничном магазине по адресу: Москва, Новочеркасский бульвар, д.20, корп. 1, ТЦ «Билла» (цокольный этаж).



Новости 1 10 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец